Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь возле садика 70 со стороеы дома 1/41 по Энергетиков


Роман Курский Край
Сообщение №: 77191
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Окт 2020 18:54
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 14 Янв 2021 10:00
Закрыто: 19 Янв 2021 13:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, мы понимаем–Вы действительно очень долго ждали положительного решения данного вопроса. К сожалению в обещанные сроки ( в 2020 году) восстановить наружное освещение не преставилось возможным, из-за отсутствия достаточной суммы финансирования. В текущем году, а именно в 1 квартале, в рамках реализации муниципального контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и оперативному управлению наружного освещения в городе Курске данные работы будут выполнены.

19 Янв 2021 13:16

Роман Курский Край

Не работает на всез трёх фонарях
14 Янв 2021 00:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 70" со стороны жилого дома № 1/41 по ул. Энергетиков в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

12 Янв 2021 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным, ввиду сетевых неисправностей. Возможность выполнения работ по восстановлению наружного освещения в районе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 70" со стороны жилого дома № 1/41 по ул. Энергетиков будет рассмотрена до конца текущего года. Надеемся на понимание.

02 Дек 2020 16:03

Роман Курский Край

Освещение отсутствует
30 Окт 2020 23:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения в районе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 70" со стороны жилого дома № 1/41 по ул. Энергетиков. Благодарим Вас за обращение.

26 Окт 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×