Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке за СКК имеется травмоопасная горка и карусель. Разрушенные ступеньки и сидения


Павел
Сообщение №: 77233
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 06 Дек 2020 18:11
Закрыто: 09 Дек 2020 18:59

Ответственный Комитет по физической культуре и спорту Курской области

Здравствуйте. Сотрудниками Спортивно-концертного комплекса были отремонтированы карусель и горка в парке, находящемся на территории СКК

Были приведены в рабочее и безопасное состояние ступеньки и сидения.


09 Дек 2020 18:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, данный вопрос находится в компетенции комитета физкультуры и спорта Курской области. Благодарим Вас за обращение.

07 Дек 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×