Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На рынке по адресу пр. Дериглазова 1Б много проблем, связанных с его функционированием: 1) отсутствует спуск для колясок и для инвалидов; 2) нет фонаря в конце подъема, вечером страшно идти 3) работа по неудобному графику. Люди приезжают после работы, а это после 18:00 и все двери закрыты. Даже аптека не работает


Соина Ольга
Сообщение №: 77246
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Окт 2020 13:15
Закрыто: 05 Ноя 2020 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для решения проблемы по вопросу отсутствия спуска для колясок и пандуса для инвалидов при подходе к рынку со стороны жилого дома по ул. Домостроителей, 12 Администрацией города Курска направлено письмо собственнику объекта о необходимости выполнить устройство пандуса. В соответствии с действующим законодательством, режим работы при организации торговой деятельности определяется хозяйствующими субъектами самостоятельно.


05 Ноя 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×