Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет освещения у ДЮСШ #6 и школы #59. Фото сделано из дома напротив ДЮСШ в 21.20. Есть видео, сделанное в 19.00.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ряжских Татьяна
Сообщение №: 77271
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Окт 2020 21:22
На доработке: 18 Ноя 2020 12:31
Закрыто: 15 Дек 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения.

15 Дек 2020 17:11

Ряжских Татьяна

Добрый день. Освещения как не было, так и нет. 

14 Ноя 2020 13:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в районе МБУ "Детско-юношеская спортивная школа № 6" и МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59" выполнены. Благодарим Вас за обращение.

10 Ноя 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×