Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу провести ямочный ремонт дорожного полотна по ул. Карла Либкнехт, на участке от ул. Большевиков до Михайловского переулка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 77283
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Апр 2021 19:24
Крайний срок:  29 Май 2021 19:24
Закрыто:  11 Май 2021 11:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей! В весенне-летний период будут проводиться обследования дорог. После обследования на участках, которые войдут в список для ямочного ремонта, будут работать подрядные организации.  

11 Май 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×