Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на пешеходном переходе около дома 16 по ул. Харьковской

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 77315
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Окт 2020 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×