Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Советник Главы города Пешков Александр Владимирович.

Ко мне обратились из школы 27.

В связи с большим количеством снега на крыше, ограждения ,которые стоят на крыше, их сорвало, и они свисают с крыши. Это грозит нанесением увечий и травм , как учащимся школы так и простым гражданам, которые проходят мимо. Необходимо это устранить в кратчайшие сроки, дабы не получить серьёзных последствий.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

пешков александр
Сообщение №: 77332
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 28 Фев 2021 23:20
Крайний срок: 30 Мар 2021 23:20
Закрыто: 26 Мар 2021 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в связи с сорванным ограждением на здании начальной школы выезжала бригада МКУ «Управления по делам ГО и ЧС при Администрации г. Курска», которая сообщила, что устранить неполадки с ограждением без привлечения спецтехники (автовышки) невозможно.  До проведения работ проход к аварийному участку до устранения ограждён сигнальными лентами.

26 Мар 2021 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×