Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улицы Гремяченская несколько дней не работает светофор.


Григорий Елетин
Сообщение №: 77343
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 23 Окт 2020 15:38
На доработке: 26 Окт 2020 11:15
Закрыто: 28 Окт 2020 11:21

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! На данный момент неисправность устранена, светофор исправен и функционирует. 

28 Окт 2020 11:20

Григорий Елетин

Позавчера один день работал. На следующий день снова перестал.

26 Окт 2020 10:38

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Да, действительно была проблема с данным светофором, на текущий момент проблему устранили, светофор работает. 

Спасибо за обращение!

24 Окт 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×