Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день.

Переход через жд пути не освещен, сейчас световой день становится все короче и утром не возможно идти, так как очень темно. Идти страшно, о безопасности и речи нет… Фото прикрепляю.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Радул Елена
Сообщение №: 77345
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Окт 2020 17:08
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок:  31 Мар 2021 12:00
На доработке: 30 Мар 2021 15:25
Закрыто:  30 Мар 2021 15:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время разработан локально-сметный расчет на выполнение работ по организации дополнительного наружного освещения в районе перехода через железнодорожные пути, планируемый срок проведения процедур по определению подрядной организации и выполнения работ- 12.04.2021 года.

30 Мар 2021 15:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на пешеходной дорожке с ул. Привокзальной планируется выполнить в I квартале 2021 года.

26 Ноя 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×