Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

18 числа включили отопление, по адресу Клыкова 39 . У меня в квартире нет отопление в одной из спален! Позвонила диспетчеру ещё утром, но проблема так и не решена! Почему я потом должна оплачивать отопление за всю квартиру ?!


Татьяна Пахомова
Сообщение №: 77358
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Окт 2020 18:11
Закрыто: 20 Окт 2020 09:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для оперативного решения Вашей проблемы, уточните номер квартиры.

20 Окт 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×