Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На перекрестке Чайковского и 2я Рабочая нанесено две стоп линии. Прошу разъяснить какая из них правильная и устранить не верную разметку. Благодарю.


Дмитрий
Сообщение №: 77360
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 26 Ноя 2020 12:51
Закрыто: 31 Дек 2020 12:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В январе 2021 года, будет произведен выезд сотрудниками МБУ «СМЭП» на данный перекресток, для определения несоответствий, их дальнейшего устранения и приведения перекрестка в соответствии с проектом. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

31 Дек 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×