Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Решение подтверждено

Долгое время возле гаражного кооператива течет вода из — под земли.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Ушаков
Сообщение №: 77375
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 16 Окт 2020 13:00
Запланировано до: 20 Ноя 2020 12:00
На доработке: 20 Ноя 2020 12:56
Закрыто: 20 Ноя 2020 12:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации МУП "Курскводоканал" на территории ГСК по указанному адресу отсутствуют сети водопровода и канализации, находящихся в их ведении, однако проходит напорный коллектор ливневой канализации. Подрядной организации поручено предоставить локально-сметной расчет на выполнение работ по ремонту коллектора ливневой канализации на территории данного ГСК. Возможность их выполнения будет рассмотрена в текущем году при выделении целевого финансирования. 

20 Ноя 2020 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В срок до 20.11.2020 года МУП "Курскводоканал" будет проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении, и приняты меры по устранению течи воды.

12 Ноя 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×