Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Фонарь уличного освещения моргает и работает как стробоскоп.


Алексей Бартенев
Сообщение №: 77393
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Окт 2020 15:04
Закрыто: 11 Ноя 2020 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по приведению в исправное состояние осветительного оборудования по указанному адресу. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам города.

11 Ноя 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×