Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курск Советская 12. Сидим без света, т. к. дом с поквартирным отоплением, то и отопления нет. В квартирах холодно. Чья подстанция не понятно. Ответсвенных нет. Она оказалась не сдана на баланс электросетей застройщиком! Как такая халатность может допускаться, как был принят и введен в эксплуатацию дом без подстанции? Что делать нам? Замерзать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Цыганенко Денис
Сообщение №: 77398
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Янв 2021 13:26
Крайний срок:  23 Фев 2021 13:26
Закрыто:  26 Янв 2021 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в настоящее время перебоев в электроснабжении, связанных с кратковременными отключениями, не наблюдается. В ближайшее время, управляющей компанией совместно с застройщиком будет решен вопрос о передачи на баланс электрической подстанции. 

26 Янв 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×