Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация Рассмотрено

По улице Энергетиков-2 не работают ливневки затопило всю дорогу вода затопила да же бордюры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 77465
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 10 Июн 2021 22:01
Закрыто: 17 Июн 2021 12:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи со старой застройкой сети ливневой канализации, при выпадении большого количества осадков происходит подтопление дорог. Подрядные организации, занимающиеся содержанием действующей сети автомобильных дорог, постоянно производят очистку ливневых канализаций.

17 Июн 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×