Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Прошу Вас посодействовать в решение проблемы с уличным освещением в селе Мантурово Курской области. Какой позор! Село городского типа, пятерочка,магнит, все магазины работают до 22:00 ,но если ты работаешь там , кака моя мама,то домой попасть целые испытания Так как с 19:00 всё село покрывается тёмным мраком. Жалобы местных жителей администрация игнорирует. Люди устали бороться за освещение, всем просто напросто плевать! мраком. Жалобы местных жителей администрация игнорирует. Люди устали бороться за освещение, всем просто напросто плевать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беланов Сергей
Сообщение №: 77510
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Окт 2020 22:36
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 01 Дек 2020 08:00
Закрыто: 07 Дек 2020 10:31

Ответственный Администрация Мантуровского района

Работы по модернизации освещения завершены. Освещение работает в штатном режиме с 17.00 до 22.00

07 Дек 2020 10:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. Освещение в селе Мантурово исправно работает в период с 18.00 до 21.00. На больший промежуток времени включать освещение не представляется возможным из-за недостаточности средств местного бюджета.

Вместе с тем сообщаем,  что в настоящее время ведется модернизация уличного освещения в Мантурово. Согласно заключенного контракта данные работы должны быть завершены к 30.11.2020 г.

19 Окт 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×