Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. На всем протяжении дороги от детского сада до улицы Черняховского огромные ямы существуют уже несколько лет. В осенний/весенний период глубокие лужи,которые обойти возможности нет Прошу Вас дорогу выровнять,т.к. при таянии снега лужи стоят-вода никуда не уходит!


Татьяна
Сообщение №: 77545
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Ноя 2020 23:44
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанный проезд от детского сада № 127 до ул. Черняховского числится в реестре муниципальной собственности, но не передан в безвозмездное пользование. После проведения данных мероприятий (по передаче в безвозмездное пользование комитету дорожного хозяйства города Курска) будет определена подрядная организация для содержания и ремонта данного участка. Данный вопрос будет рассмотрен в до конца 2021 года.


23 Ноя 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×