Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сорвало фонари уличного освещения на пересечении ул Суворовская с ул 50 лет Октября


константин викторович самородов
Сообщение №: 77569
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Окт 2020 09:45
Закрыто: 26 Окт 2020 10:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по монтажу кронштейнов и осветительного оборудования на опоре наружного освещения, расположенной на пересечении ул. Суворовская и ул. 50 лет Октября. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

26 Окт 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×