Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома аварийные деревья падают, ломая заборы, повреждая авто, на обращения жителей управляющая компания не реагирует. Сухое дерево наклонено на тратуар, вот вот упадёт, как берёза ( упала на забор 8 июля) . Сломанный забор и калитку ремонтировать не собираются. Во дворе лужи и грязь. Просим Вас помочь навести порядок в нашем дворе.


Надежда
Сообщение №: 77602
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Окт 2020 11:52
Закрыто: 19 Окт 2020 09:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

19 Окт 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×