Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Шумаков Владимир Григорьевич 1939 года рождения, проживаю со своей супругой 1940 года рождения в селе Вышний Дубовец, дом 64, Медвенского района Курской области. В нашем населенном пункте вывозом мусора занимается оператор ООО «Экопол», который на протяжении 2019–2021 годов ни разу за бытовыми отходами к нам не приезжал. нас заставляют выносить мусор за 500 метров, чего сделать в силу возраста мы не можем. Таких домов, как наш 28. Каждый месяц нам присылают квитанции на оплату, так за февраль 2021 года долг составляет 2491 руб. 44 коп. Кроме того, квитанции присылают на супругу, хотя хозяином домовладения являюсь я. С данным вопросом обращались в отделения ООО «Экопол» в пгт Медвенка, в г. Курчатове, все бесполезно. Прошу помочь аннулировать задолженность за неоказанные нам услуги и перестать высылать нам квитанции. В случае, если бытовые услуги нам будут оказываться, прошу высылать корректные квитанции на моё имя. Очень надеемся на Вашу помощь в решении данной проблемы. Телефон для связи 8 951 070–99–64

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Александр Владимирович
Сообщение №: 77635
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 12 Апр 2021 13:29
На доработке: 26 Апр 2021 11:17
Закрыто: 13 Май 2021 07:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владимир Григорьевич, здравствуйте! Ваше обращение принято в работу. Вам будет дан ответ в установленный законом срок.

11 Май 2021 08:04

Шумаков Александр Владимирович

Письмо отправлено.с чеком для оплаты.подтвердите получение.
26 Апр 2021 09:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владимир Григорьевич, здравствуйте! Для решения Вашего вопроса необходимы квитанций и официальное Ваше обращение. Вы можете описать ситуацию на бумажном носителе и приложить копии квитанций. Прислать обычное письмо Вы можете на адрес г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1.

19 Апр 2021 08:12

Шумаков Александр Владимирович

Прошу вас оказать мне посильную помощь в данной ситуации
16 Апр 2021 11:53

Шумаков Александр Владимирович

Извините пожалуйста.мне 83 года.выхода в интернет у меня нет.и как пользоваться я госуслугами мне неизвестно.в силу моего преклонного возраста
16 Апр 2021 11:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владимир Григорьевич, здравствуйте!  Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

13 Апр 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×