Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  • Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию по результату рассмотрения поданного мною через портал госуслуг 17. 08.20г  заявления О назначении и осущестлении ежемесячной денежной выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет. Заявление 896881667. Прошло два месяца, а результата нет. 


ТАТЬЯНА ПИНТИ
Сообщение №: 77642
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 19 Окт 2020 01:32
Закрыто: 20 Окт 2020 10:20

ТАТЬЯНА ПИНТИ

Спасибо.

20 Окт 2020 14:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства будут направлены на Ваш личный счет в полном объеме в октябре при поступлении финансирования.

20 Окт 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×