Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При осуществлении работ по программе БКАД был заменен бордюрный камень на углу Димитрова/Ватутина, в районе д. Ватутина 25. Спуск с тротуара (занижение) сделан не по норме и превышает 2см, а тротуар при демонтаже бордюрного камня оказался разрушен и не был восстановлен. Прошу восстановить тротуар сделать нормальный съезд для колясок/велосипедов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волобуев Станислав
Сообщение №: 77655
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Дек 2020 17:27
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  17 Янв 2021 17:27
На доработке: 01 Июл 2021 05:00
Закрыто:  06 Июл 2021 16:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день, Станислав! Приносим свои извинения, за долгое ожидание. На текущий момент все силы направлены на ремонт дорог.  Работы по устранению данного дефекта будут выполнены до конца текущего года. 

06 Июл 2021 16:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес подрядной организации было направлено письмо на устранение данного дефекта в рамках гарантийных обязательств по указанному адресу. Срок устранения указанного дефекта II квартал 2021 года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

21 Дек 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×