Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте установлен знак ограничения максимальной скорости 40 км/ч с нарушением ГОСТ Р 52289-2019. На дороге с 2 и более полос движения подобный знак должен быть продублирован.


Владимир Виноградов
Сообщение №: 77657
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Янв 2021 15:23
На доработке: 12 Янв 2021 13:51

Владимир Виноградов

Вы ж сказали, что будете ставить только там, где были жалобы. Вот вам и добавляю, чтобы не забыли. Сами, наверное, не по этим дорогам передвигаетесь, не видите нарушений

12 Янв 2021 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В 2021 году будет подготовлен проект постановления «О внесении изменений в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска», предусматривающий установку дублирующих дорожных знаков 40 км/час. К сожалению, данный проект проходит длительную процедуру согласования структурными подразделениями Администрации города Курска, и после чего указанное постановление будет утверждено. После этого данный дорожный знак будет установлен. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание. 

12 Янв 2021 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×