Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подача отопления не во всех комнатах.


Наталья
Сообщение №: 77668
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:53
На доработке: 20 Окт 2020 11:21
Закрыто: 05 Ноя 2020 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией выполнены работы по наладке внутридомовой системы отопления в жилом доме №4 по Майскому бульвару. В настоящее время теплоснабжение восстановлено в полном объеме. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?

05 Ноя 2020 16:09

Наталья

Квартира номер 8
19 Окт 2020 18:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Для оперативного решения данного вопроса укажите номер квартиры.

19 Окт 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×