Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Строительство не ведется много лет. Паспорт объекта отсутствует. Металлическое ограждение усиливает шум от проезжающих автомобилей в квартале.


Артем
Сообщение №: 77690
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 25 Окт 2020 12:40
Закрыто: 28 Окт 2020 10:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Объект незавершенный строительство находится в собственности МО «Горд Курск». На сегодняшний день ведется работа по разработке проектной документации для завершения строительства. Ориентировочно строительные работы будут начаты в 2021 г.

28 Окт 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×