Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонари в сквере Изумрудный, 2 фонаря

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 77695
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Окт 2020 19:19
Запланировано до: 27 Ноя 2020 12:00
На доработке: 28 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:11

Роман Курский Край

Сделано
06 Дек 2020 20:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, по результатам обследования освещения установлены виды и объёмы работ по его восстановлению в данной парковой зоне. Данные мероприятия будут выполнены до конца текущего года. Надеемся на понимание.

30 Ноя 2020 15:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
28 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в сквере "Изумрудный" планируется выполнить в срок до 27.11.2020 года. 

23 Ноя 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×