Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С 01.11.2020 отсутствует наружное освещение на нечётной стороне ул. Проспект Хрущева от ул. Мыльникова до ул. Бойцов 9-й дивизии и на нечетной стороне ул. Бойцов 9-й дивизии от ул. Проспект Хрущёва до ул. Майский бульвар, а так же во всех прилегающих внутридворовых проездах


Алексей Ефремов
Сообщение №: 77700
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Ноя 2020 20:42
Закрыто: 09 Ноя 2020 14:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на указанных участках улиц. Благодарим Вас за обращение.

09 Ноя 2020 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×