Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение выплат пособия с 3х до 7 лет . В сентябре сделали выплату два раза , в октябре — не было ни чего , в ноябре до сих пор нет !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евглевская Ксения
Сообщение №: 77722
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 11 Ноя 2020 14:55
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Денежные средства направлены комитетом социальной защиты населения города Курска на Ваш личный счет в кредитное учреждение  в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×