Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Много курящих людей, которые не стесняются закона о запрете курения на улице. Очень много дыма, даже во внутренних дверях входа. Сегодня 20 октября с центральной части входа в Европу по адресу Хрущева 5 а, было много дыма от сигарет во внутренних автоматических дверях. 


Анастасия
Сообщение №: 77726
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 20 Окт 2020 13:51
Закрыто: 21 Окт 2020 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. В целях устранения указанных нарушений с руководством торгового центра была проведена беседа и в адрес руководителя предприятия торговой сети «Европа» направлено соответствующее обращение 21.10.2020 г. о необходимости исполнения действующего законодательства Российской Федерации.

21 Окт 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×