Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Много курящих людей на входе в супермаркет Европа. Сильно несет табаком.


Анастасия
Сообщение №: 77727
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 15 Ноя 2020 18:06
Закрыто: 17 Ноя 2020 09:28

Анастасия

Возможно таким людям провести программу лояльности и дарить купоны с бонусами на покупки в сети магазина. НО ПРИ УСЛОВИИ НЕ КУРИТЬ У ВХОДОВ!
18 Ноя 2020 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В целях устранения указанных нарушений с руководством торгового центра была проведена беседа. В адрес руководителя предприятия торговой сети «Европа» направлено соответствующее обращение о необходимости исполнения Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотиносодержащей продукции».

17 Ноя 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×