Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Березы очень большие задевают провода. При сильном ветре могут оторвать провода.


Бондарева Елена
Сообщение №: 77751
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 21 Окт 2020 14:54
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 02 Дек 2020 08:00
Закрыто: 11 Дек 2020 14:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Большое спасибо за обращение и внимание к проблеме! По результатам проверки комиссия по зеленым насаждениям провела дополнительное обследование деревьев рядом с домом № 47 по ул. 1-я Кислинская и признала берёзу аварийной.  Работы по сносу и обрезке деревьев в городе осуществляются в рамках муниципального контракта и на 2020 год он, к сожалению, уже выработан. Однако работы по сносу этого дерева мы обязательно включим в муниципальный контракт на следующий год.  

Контроль состояния деревьев ведётся сотрудниками ведомства, и именно по его результатам формируется перечень аварийных насаждений на следующий год.  Приоритет при сносе отдается зеленым насаждениям в местах массового скопления людей, на участках с интенсивным дорожным движением, на территории вблизи социально-значимых объектов, если существует угроза жизни и имуществу граждан.  

Ещё раз огромное спасибо, что помогли нам!

11 Дек 2020 14:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по обрезке веток деревьев в охранной зоне воздушной линии электропередач по ул. 1-я Кислинская в районе жилого дома № 47 планируется выполнить в срок до 30.11.2020 года.

18 Ноя 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×