Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнер около нашего дома не имеет ограждения и наш дом является продолжением полигона.Дохлые и живые крысы.стаи голубей .все разлетается вокруг дома. ООО Партнер которая зарабатывает на полигоне деньги совместно с проверяющими за людей нас не считают .Вокруг нашего дома мусор с листвой.У дворника ООО УК Курска то трактора нет .то коляска сломалась .то грабли сломаны .Вы в нарушения Санпина без ограждения развели полигон и всем безразлично. дети вам тоже из детсада 83 наблюдают за мусоркой не интересны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

золотков алексей
Сообщение №: 77778
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 14:11
Крайний срок: 05 Янв 2021 14:11
Закрыто: 14 Дек 2020 10:39

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Алексей, здравствуйте!  Ваше обращение в соответствии со ст.8 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» передано по  принадлежности в управление Роспотребнадзора  для рассмотрения в рамках компетенции и ответа заявителю.

14 Дек 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×