Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нет света. Очень темно детям ходить.


Елена Бондарева
Сообщение №: 77779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 22 Окт 2020 15:03
Закрыто: 26 Окт 2020 11:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации проведено обследование сети наружного освещения во дворе жилого дома № 39а по проспекту Кулакова, по результатам которого определена сметная стоимость выполнения работ по его восстановлению. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена в случае выделения целевого финансирования. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.



26 Окт 2020 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×