Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Думаю на фото все видно. Заросли непроходимые. Рядом на территории куча организаций, неужели нельзя организовать покос и содержать территорию в порядке?


Юлиана
Сообщение №: 77785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Окт 2020 16:45
Закрыто: 23 Окт 2020 11:18

Ответственный Администрация города Льгов

Данная территория находится в аренде у Сахарного завода. Администрация города Льгова подготавливает обращение по приведению данной территории в порядок.

23 Окт 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×