Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворах домов по Хрущева 15а, 17, 19 и соседних, вдоль внутридомовых проездов в темное время суток опять не работают фонари на столбах электропередач. Кругом темнота, дороги не видно. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 77790
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Дек 2020 16:53
Крайний срок: 27 Янв 2021 16:53
Закрыто: 25 Янв 2021 10:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим Вас за обращение.

25 Янв 2021 10:50

Фатеев Сергей

Сейчас освещение работает!

16 Янв 2021 21:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×