Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Будет ли осуществлена выплата компенсации льготным категориям учащихся всвязи с длительными каникулами за питание? Мы - многодетная семья. Дочь - ученица 3го класса. Город Курск


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 77813
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 05 Ноя 2020 15:42
Закрыто: 09 Ноя 2020 16:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Выплата компенсации за питание льготным категориям учащихся в связи с каникулами не предусмотрена. Благодарим Вас за обращение.


09 Ноя 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×