Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле роддома, а также поликлиники БСМП не чищены тротуары и дороги, везде лед и кучи снега, очень скользко, по таким дорогам добираются до больниц беременные и старики, наверно, чтобы сразу попасть в местный травмпункт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Паклина Полина
Сообщение №: 77826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 04 Мар 2021 16:36
Крайний срок: 03 Апр 2021 16:36
Закрыто: 05 Апр 2021 09:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Полина. За период обращения проводились работы по расчистке указанного участка. 

05 Апр 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×