Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требует ремонта дорожный знак "Пешеходный переход".


Григорий Елетин
Сообщение №: 77843
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 15 Ноя 2020 12:32
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 18 Янв 2021 09:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению дорожного знака выполнены.

18 Янв 2021 09:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановления основанию дорожного знака 1.22 «Пешеходный переход», расположенного по улицы 50 лет Октября (остановка общественного транспорта «Сады Курск») будут выполнены до конца текущего года.


16 Ноя 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×