Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка “ул. Пучковка” находится в ненадлежащем санитарном состоянии. Во-первых, яма, которую раскопала Квадра до сих пор не закопана, туда начали кидать мусор. А срок, как помнится, устранения всех раскопок до 15 ноября. 
Во-вторых, у самой остановки кто-то настойчиво пил кофе в безумных количествах и теперь там настоящая свалка. Примите меры! 


Струкова Анна
Сообщение №: 77860
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Ноя 2020 12:43
Закрыто: 19 Ноя 2020 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по засыпке котлована и вывозу твердых бытовых отходов в районе остановки общественного транспорта «Хлебозавод» выполнены. Вместе с тем, асфальтобетонное и грунтовое покрытия планируется восстановить до конца ноября текущего года, если позволит погода. Если же это будет невозможно, асфальтобетонное покрытие будет восстановлено во временном варианте (щебнем, бетоном или другим аналогичным способом). Но с наступлением весеннего периода 2021 года и установлением положительных температур он будет восстановлен асфальтобетонной смесью. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

19 Ноя 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×