Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке ул. Кр.Армии между улицами Белинского и Гайдара весь квартал без освещения. В ходе последних работ по обновлению фонарей, этот квартал был пропущен по непонятным причинам. А также на одной из сторон перекрестка Гайдара и Кр.Армии отсутсвует лампа, освещающая пешеходный переход из‑за чего пешеходов там в темное время суток видно только на одной из зебр. Не освещена и остановка общ.транспорта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 77870
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Ноя 2020 16:46
Крайний срок: 03 Дек 2020 16:46
Закрыто: 01 Дек 2020 16:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в рамках заключенного муниципального контракта на «Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, используемых при эксплуатации объектов уличного освещения в муниципальном образовании «Город Курск» произведена замена существующего осветительного оборудования по ул. Красной Армии на участке от ул. Гайдара до ул. Белинского в количестве 6 шт., наружное освещение находится в исправном состоянии и уровень освещенности соответствует нормативным требованиям.

01 Дек 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×