Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу разобраться в следующей ситуации. Первый раз подала заявление на выплату пособия с 3 до 7 лет в июне через гос. услуги. Отказ пришёл только в сентябре. Хотя стою на бирже с апреля, получаю только  алименты и пособие по безработице. 11 сентября подала документы повторно, но уже через мфц. Сотрудники соц. защиты по телефону сообщили, что заявление не рассматривал ось. На данный момент даже в их  базе моё заявление не отражается. (со слов сотрудника). Уже год, как я нахожусь в разводе, одна воспитываю двух детей, в связи с пандемией не могу пойти на работу, так как детей оставлять не с кем. Работники соц. защиты ведут себя по замски, дозвониться до них невозможно, лично принимать документы повторно отказались, отправили в мфц. И при этом до сих пор ответа нет. Хотя срок обработки заявлений регламентируется в официальных документах. В сложных жпидемиологических условиях возникнет необходимость повторно собирать документы, а как это делать, если многие организации опять переходят на удаленку? Да и ходить по общественным местам с детьми - весьма рискованно. При первом обращении моим заявлением занималась Сечена. Сканы обращений прикладываю. 


Анна
Сообщение №: 77879
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 26 Окт 2020 11:03
На доработке: 26 Ноя 2020 14:37
Закрыто: 27 Ноя 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Вам в соответствии с действующим законодательством назначена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно за период с 01.01.2020 года по 10.09.2021 года. Денежные средства направлены комитетом социальной защиты населения города Курска на Ваш личный счет в кредитное учреждение  в полном объеме 25 ноября 2020 г.  

27 Ноя 2020 12:45

Анна

Егорова Анна Евгеньевна. Г. Курск, ул. Союзная 55б. 

26 Ноя 2020 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Просьба уточнить Ваши данные (ФИО, адрес).

26 Ноя 2020 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×