Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на 10 столбах (20 фонарей) по ул. Серёгина на участке от Энергетикрв до проспекта Ленинского комсомола


Роман Курский Край
Сообщение №: 77882
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 27 Окт 2020 17:28
Закрыто: 24 Ноя 2020 15:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Серегина на участке от ул. Энергетиков до пр-та Ленинского Комсомола выполнены. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города.

24 Ноя 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×