Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение сроков рассмотрения обращения на назначение и выплату ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте с 3 до 7 лет. Обратилась повторно через мфц 11 сентября 2020 года, номер обращения 2282753 На портале госуслуг никакой информации нет. Трубку телефона сотрудники соцзащиты и горячей линии не берут.


Егорова Анна
Сообщение №: 77889
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 26 Окт 2020 11:21
На доработке: 27 Ноя 2020 08:58
Закрыто: 23 Дек 2020 12:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Вам в соответствии с действующим законодательством назначена 25 сентября 2020 года ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно за период с 01.01.2020 года по 10.09.2021 года. В октябре 2020 года, в связи с отсутствием финансирования, выплата не производилась. Денежные средства направлены комитетом социальной защиты населения города Курска на Ваш личный счет в кредитное учреждение в полном объеме 25 ноября 2020 г.  

23 Дек 2020 12:40

Егорова Анна

Егорова Анна Евгеньевна. Г. Курск, ул. Союзная 55б.
26 Ноя 2020 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Просьба уточнить Ваши данные (ФИО, адрес места жительства), для уточнения сведений по Вашему заявлению.

26 Ноя 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×