Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подала заявление № 1297020296 о назначении ежемесячного пособия 6.07.2021 через портал госуслуг. Нахожусь в разводе и через суд получаю алименты на двух детей. Из пенсионного фонда позвонила очень вежливая и приветливая девушка, уточнила моменты по документам. Но, спустя 20 дней, результата по обращению в госуслугах нет. Помогите узнать результат по моему обращению.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Егорова Анна
Сообщение №: 77890
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 11 Авг 2021 19:26
Крайний срок:  10 Сен 2021 19:26
Закрыто:  12 Авг 2021 10:08

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Здравствуйте. Для подготовки ответа по вашему обращению просим Вас предоставить уточняющую информацию Ф.И.О. адрес регистрации и проживания, вид пособия который Вас интересует.

12 Авг 2021 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×