Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

В районе дома по ул.Черняховского 60 и других домов по улице Черняховского бегают стаи бродячих собак,не стерилизованных и очень агресивных.Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 77897
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Окт 2020 20:22
На доработке: 26 Фев 2021 09:26
Закрыто: 10 Мар 2021 14:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка повторно направлена подрядной организации 05.03.2021г.

10 Мар 2021 14:32

Владимир Токарев

Всё таже стая,всё там же+щенки!
25 Фев 2021 17:14

Владимир Токарев

Всё таже стая,всё там же+щенки
25 Фев 2021 17:13

Владимир Токарев

Всё таже стая,всё там же+щенки!
25 Фев 2021 17:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания.   Заявка о наличии безнадзорных животных   на ул. Черняховского  56-60  01.02.2021 г. передана в ООО «ДОБРЫЙ ГОРОД»   тел. 8-999-605-53-88.

02 Фев 2021 12:13

Владимир Токарев

Никто ничего не отловил,собак стало гораздо больше после предыдушего обращения.
30 Янв 2021 19:44

Владимир Токарев

В этом районе,рядом с домами 56,60 теперь в прилегающей лесной территории обитает громадная стая бродячих собак вместе с щенками,что делает стаю очень агресивной.Сегодня 30.01.2021 бросались на людей в районе гаражей,рядом с домом 56.
30 Янв 2021 19:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Черняховского, 60 передана в ООО «ДОБРЫЙ ГОРОД» тел. 8-999-605-53-88.

28 Окт 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×