Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

В районе школы 53,сегодня отбивался от агресивной собачьей стаи .Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 77898
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 21 Ноя 2020 20:05
Крайний срок: 21 Дек 2020 20:05
На доработке: 01 Мар 2021 11:53
Закрыто: 10 Мар 2021 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка повторно направлена подрядной организации. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 

10 Мар 2021 14:29

Владимир Токарев

Как бегали в районе 53 школы стаи собак,так и бегают.
27 Фев 2021 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Заявка о наличии безнадзорных животных в районе МБОУ Средняя общеобразовательная школа №53  передана в адрес подрядной  организации. (тел. 8-999-605-53-88).

23 Ноя 2020 13:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Возвращается на доработку

23 Ноя 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×