Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Помогите решить проблему с крышей и козырьком над окном по адресу ул. Менделеева, д. 61, кв.219. Обращались в управляющую компанию начиная  с апреля месяца 2020 года сначала в устной форме, руководитель компании обещал устранить проблему. На протяжении 5 месяцев неоднократно звонили в управляющую компанию. После долгих обещаний и не устранения проблем написали два заявления, но и это никак не повлияло.

Протекает крыша над окном, парапет весь сыпется, от этого в квартире сыреет стена от потолка до пола, после зимы образовалась плесень по всей стене внутри квартиры, также по этой стене проходит проводка на розетку, что небезопасно. Помогите устранить проблему.


Галина Молчанова
Сообщение №: 77900
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Окт 2020 21:44
Закрыто: 27 Окт 2020 09:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

27 Окт 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×