Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, прошу организовать спил (опил) аварийно-опасных деревьев расположенных по адресу: г. Курск, ул. Красный Октябрь, напротив дома №82. При обрушении данных деревьев или их веток создана угроза повреждения газопровода, проходящего по ул. Красный Октябрь, а также обрыву линий электропередач по ул. Красный Октябрь (по четной стороне), обрыву контактных сетей электроснабжения трамваев маршрутов №2 и №4.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никонов Сергей
Сообщение №: 77904
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Мар 2021 13:29
Крайний срок: 28 Апр 2021 13:29
На доработке: 29 Мар 2021 17:11
Закрыто: 23 Апр 2021 14:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование деревьев по указанному адресу.  Подготовлено разрешение на снос двух деревьев.  Разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

23 Апр 2021 14:12

Никонов Сергей

Прошу уведомить (посредством данного интернет-ресурса) меня о результатах обследования комиссии по зеленым насаждениям и о принятом на основании обследования решении о спиле (опиле) аварийно-опасных деревьев.

29 Мар 2021 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования (обследование будет проведено в течение 30 дней).

29 Мар 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×