Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жители ул. ВЧК дд. 172, 174, 174А, 182, 176, 170 обращаются к Вам с просьбой рассмотреть вопрос о закрытии автомобильного движения по проходу к ст."Локомотив", парку"Новая боевка" т.к. имеется заключение ГИБДД о несоответствии данного прохода для движения автотранспорта. Мы неоднократно обращались в различные инстанции, никто не захотел вникнуть в эту проблему. Документы и фотоматериалы прилагаем. Просим установить знак “Движение запрещено”, а автомобильную дорогу (если это необходимо) организовать в другом месте. С уважением жители Ж/Д округа и улицы ВЧК.


Александр Павленко
Сообщение №: 77919
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 02 Ноя 2020 22:52
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска сообщается, что проектом Железнодорожного округа города Курск установка дорожного знака 3.2 «Движение запрещено» не предусмотрена на данном участке. Дополнительно сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен комиссионно с участием комитета дорожного хозяйства города Курска и МБУ СМЭП города Курска до конца ноября 2020 года. 

05 Ноя 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×