Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на трёх световых опорах по причине отсутствия проводов. Прошу внести в план ремонта данного участка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 77923
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 30 Окт 2020 23:30
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
На доработке: 26 Ноя 2020 14:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке планируется выполнить в первом полугодии 2021 года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

23 Дек 2020 11:09

Роман Курский Край

Участок дороги по Полянской, на фотографии указае курсором. Координаты 51.667995, 36. 120099
26 Ноя 2020 13:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Для более детального рассмотрения данного обращения, уточните информацию о каком участке идет речь. (ул. Гаражная, 51 или по ул. Полянская). 

26 Ноя 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×